Barbara Quilitzsch

Schulleiterin

b.quilitzsch@solingen.de

 

 

 

Sandra Kirschbaum

stellvertretretende Schulleiterin

Klassenlehrerin der 4b

sandra.kirschbaum@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 

 

 

 

Silvia Veloso da Cruz

Klassenlehrerin der 1a

silvia.velosodacruz@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 

 

 

Selin Ok

Klassenlehrerin der 1b

s.ok@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 

Katharina Schindel

Klassenlehrerin der 2a

katharina.schindel@ggs-erholungstrasse.nrw.schule





Samantha Stuart

Klassenlehrerin der 2b

samantha.stuart@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 

 

Christina Pautzke

Klassenlehrerin der 3a

christina.pautzke@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 

Damir Plesnik

Klassenlehrer der 3b

damir.plesnik@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 

 Meike Boxnick

Klassenlehrerin der 4a

meike.boxnick@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

  

Laura Heuwieser

Lehramtsanwärterin

laura.heuwieser@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

  

Liberata Lopes de Santos

Sozialpädagogische Fachkraft in der Schuleingangsphase

liberata.lopesdossantos@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 




Tim Schaberg

Fachlehrer

tim.schaberg@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 

 

Meike Hitpaß

Fachlehrerin

meike.hitpass@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 

Stefanie Schmidt

Fachlehrerin

stefanie.schmidt@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 

Kathrin Gleisner

Fachlehrerin

kathrin.gleisner@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 

Elena Spiegel

Fachlehrerin