Barbara Quilitzsch

Schulleiterin

b.quilitzsch@solingen.de

 

 

 

Sandra Kirschbaum

stellvertretretende Schulleiterin

s.kirschbaum@solingen.de

 

 

 

 Meike Boxnick

Klassenlehrerin der 1a

meike.boxnick@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 

 

Kathrin Gleisner

Klassenlehrerin der 1b

kathrin.gleisner@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 

 

 

 

 

Silvia Veloso da Cruz

Klassenlehrerin der 2a

silvia.velosodacruz@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 

 

 

Selin Ok

Klassenlehrerin der 2b

s.ok@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 

 

 

 

Katharina Schindel

Klassenlehrerin der 3a

katharina.schindel@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 

 

 

 

Samantha Stuart

Klassenlehrerin der 3b

samantha.stuart@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 

Christina Weigand

Klassenlehrerin der 4a

christina.pautzke@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 

 

 

 

Damir Plesnik

Klassenlehrer der 4b

damir.plesnik@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 

Stefanie Schmidt

Fachlehrerin

stefanie.schmidt@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 

 

Berfin Kaya

Fachlehrerin

berfin.kaya@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

 

 

Meike Hitpaß

Fachlehrerin

meike.hitpass@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

  

Liberata Lopes de Santos

Sozialpädagogische Fachkraft in der Schuleingangsphase

liberata.lopesdossantos@ggs-erholungstrasse.nrw.schule

  

Lennart Bruchhaus

Fachlehrer

lennart.bruchhaus@ggs-erholungstrasse.nrw.schule